+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 830770
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 700 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | алюминий, нейлон, стекловолокно |
| Размер товара (см) | 100 х 15,8 см |
| Комплектность | лопата-мультитул, нейлоновый чехол |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 570x420x200 мм |
| Вес с упаковкой | 15000 г. |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Объем единицы | 0.047880 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 385x88x82 мм |
| Вес с упаковкой | 290 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.002780 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.309774 секунды.