+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 830754
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 157 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | нержавеющая сталь |
| Размер товара (см) | 11,4 х 2,8 х 1,2 см |
| Комплектность | мультитул, нейлоновый чехол, держатель бит |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 340x195x285 мм |
| Вес с упаковкой | 9000 г. |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Объем единицы | 0.019000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 120x38x55 мм |
| Вес с упаковкой | 177 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000250 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.350377 секунды.