+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 830734
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 264 г. |
| Цвет товара | серебристый |
| Материал товара | нержавеющая сталь |
| Размер товара (см) | 10,95 х 3,75 х 2,25 см |
| Комплектность | мультитул, чехол |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 290x220x190 мм |
| Вес с упаковкой | 16000 г. |
| Количество в упаковке | 48 шт. |
| Объем единицы | 0.012000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 122x45x26 мм |
| Вес с упаковкой | 313 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000140 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.402423 секунды.