+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 1562494
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 105 г. |
| Цвет товара | темно-зеленый |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик, силикон |
| Объем | 180 мл |
| Размер товара (см) | d4,5 х 16,5 см |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 30000,00 ₽ |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752989857 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 290x220x180 мм |
| Вес с упаковкой | 2700 г. |
| Количество в упаковке | 18 шт. |
| Объем единицы | 0.011000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 45x45x170 мм |
| Вес с упаковкой | 150 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000340 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.344453 секунды.