+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 10069252
| Бренд | Avenue |
| Подробнее | |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 321 г. |
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик PP, силиконовый пластик |
| Объем | 450 мл |
| Размер товара (см) | d6,5 х 18,4 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 550x380x220 мм |
| Вес с упаковкой | 9000 г. |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Объем единицы | 0.045980 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 85x85x190 мм |
| Вес с упаковкой | 321 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001370 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.170104 секунды.