+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 3342116XL
| Бренд | US Basic |
| Метод нанесения | Вышивка,Термотрансфер |
| Подробнее | |
Последнее обновление информации о стоимости и наличии товара было 26.05.2021 в 12:07. Данные могут быть не актуальны.
Описание
Базовые характеристики
| Размер | XL |
| Вес | 800 г. |
| Цвет товара | черный/золотисто-желтый |
| Материал товара | 100% полиэстер. Подкладка 100% полиэстер, сатин. Утеплитель 100% полиэстер |
| Температурный режим | до +8 °C |
| Российский размер | 52-54 |
| Длина изделия по центру спинки | 805 мм |
| Ширина изделия под проймой | 650 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Вес с упаковкой | 16000 г. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Объем единицы | 0.210000 м³ |
полиэтиленовый пакет
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 800 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.315739 секунды.