+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 595614p
Внимание, имеются дефекты упаковки. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Бренд | Rombica |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1 |
Описание
Базовые характеристики
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик |
| Размер товара (см) | 5,5 х 4,9 х 2,3 см |
| Комплектность | Наушники, USB кабель, руководство пользователя |
| Емкость элемента | наушники- 2*40 mAh, зарядная станция- 400 mAh |
| Тип конструкции | вставные |
| Тип крепления | без креплений |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Диаметр динамика | 13 мм |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 107x92x42 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000410 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.383716 секунды.