+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 3-751.10new
| Бренд | Bruno Visconti |
| Метод нанесения | Тампопечать,Тиснение,Трафаретная печать по твердым материалам,УФ-печать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Европа | 3157 |
| Москва | 1 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 302 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | искусственная кожа soft touch |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Размер товара (см) | 14 х 21 х 2 см |
| Формат | A5 |
| Разлиновка | в линейку |
| Кол-во листов | 136 |
| Обложка | гибкая |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | в цвет обложки |
| Держатель для ручки | нет |
| Карман для бумаг | нет |
| Личные данные | да |
| Справочная информация | классическая |
| Цвет среза | красный |
| Календарь | нет |
| Цвет форзаца | черный |
| Метод нанесения | Трафаретная печать по твердым материалам |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 310x180x230 мм |
| Вес с упаковкой | 6490 г. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Объем единицы | 0.013000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Размер упаковки | 140x210x20 мм |
| Вес с упаковкой | 302 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000590 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.388670 секунды.