+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 94955
| Бренд | Русские в моде |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Европа | 100 |
| Москва | 26 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 86 г. |
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | хлопок, полиэстер |
| Длина ручек | 30 см |
| Размер товара (см) | 40 х 36 см |
| Штрихкод | 4620753008199 |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Размер упаковки | 700x300x5 мм |
| Вес с упаковкой | 860 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001050 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.324220 секунды.