+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 191227XL-2XL
| Метод нанесения | Термотрансфер,Трафаретная печать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 64 |
| В пути | 2 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | XL/2XL |
| Вес | 400 г. |
| Цвет товара | синий классический/черный |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Российский размер | 56-62 |
| Длина рукава | 650 мм |
| Ширина изделия под проймой | 740 мм |
| Длина изделия от плечевой точки | 1110 мм |
| Допуск | ±20 мм |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Обязательная маркировка | 2024-04-01 |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Штрихкод | 4620753013483 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 390x235x590 мм |
| Вес с упаковкой | 6400 г. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Объем единицы | 0.054074 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Размер упаковки | 315x235x40 мм |
| Вес с упаковкой | 300 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.002960 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.968854 секунды.