+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 32000106XS-S
Внимание! Изображения продукции на сайте представлены в качестве примера и содержат элементы дизайна, в том числе логотип, которые не являются частью поставляемого изделия. Сборка набора осуществляется в течение 2-х рабочих дней при наличии на складе.
| Метод нанесения | Вышивка,Гравировка (CO2 лазер),Гравировка (оптоволоконный лазер),Гравировка круговая (CO2 лазер),Заливка полимерной смолой,Стикерпаки,Сублимация,Тампопечать,Текстильный принтер,Термотрансфер,Тиснение,Трафаретная печать,Трафаретная печать Спецэффект,Трафаретная печать круговая,Трафаретная печать по твердым материалам,УФ-печать,Цифровая печать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 37 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | XS-S |
| Вес | 1360 г. |
| Материал товара | рюкзак- 300D RPET полиэстер, футболка- 100% хлопок, джерси, носки- 80% хлопок, 15% полиамид, 5% эластан, бутылка- стекло, очки и держатель- пластик, ланъярд- полиэстер, ручка- металл, блокнот |
| Объем | 550 мл |
| Российский размер | 44-46 |
| Формат | A5 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 710±30 мм |
| Длина рукава (B) | 285±15 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 550±20 мм |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Производство | Россия |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 2.093532 секунды.