+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 2129337
| Бренд | Eat&Bite |
| Метод нанесения | Тампопечать,Цифровая печать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 640 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 401 г. |
| Состав | мёд натуральный, грецкий орех, миндаль, кешью, тыквенные семечки |
| Масса нетто | 250 г |
| Срок годности | 24 месяца |
| Размер товара (см) | 7 х 6,4 х 8,7 см |
| Метод нанесения | Цифровая печать |
| Производство | Россия |
| Штрихкод | 4620752999931 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 305x160x125 мм |
| Вес с упаковкой | 2000 г. |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Объем единицы | 0.006100 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Стеклянная банка |
| Размер упаковки | 72x72x91 мм |
| Вес с упаковкой | 401 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000470 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.323453 секунды.