+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 521138p
Внимание, упаковочные коробки нарушены. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Бренд | CANYON |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 50 г. |
| Цвет товара | темно-красный |
| Материал товара | металл, силикон |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | d4,49 x 1,09 см, ремешок 24,5 x 2 см |
| Комплектность | смарт-часы, зарядный кабель, документация |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость элемента | 190 mAh |
| Входные параметры | 5V/1A |
| Сертификаты, стандарты | CE, RoHS |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Водозащита | IP68 |
| Совместимость | Android/iOS |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 154x80x4 мм |
| Вес с упаковкой | 117 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000050 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.379503 секунды.