+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 676019
| Бренд | Brand Charger |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер),Тампопечать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1217 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 205 г. |
| Цвет товара | темно-серый |
| Материал товара | переработанный алюминий |
| Материалы товара | алюминий |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Размер товара (см) | d1 х 17 см |
| Цвет чернил | черный |
| Тип стержня | вечный |
| Возможность замены стержня/картриджа | нет |
| Цвета товара | темно-серый |
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620753001220 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 220x140x330 мм |
| Вес с упаковкой | 3000 г. |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Объем единицы | 0.010164 м³ |
Индивидуальная упаковка
| Размер упаковки | 195x45x118 мм |
| Вес с упаковкой | 270 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001040 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.319267 секунды.