+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 209799
Сборка набора осуществляется в течение 2-х рабочих дней при наличии на складе.
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер),Гравировка XL (СО2),Гравировка круговая (CO2 лазер),Тампопечать,Тиснение,Трафаретная печать,Трафаретная печать по твердым материалам,УФ-печать,Цифровая печать,Шильд спектрум |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | гибкая обложка |
| Вес | 1183 г. |
| Цвет товара | зеленое яблоко |
| Материал товара | блокнот - искусственная кожа с покрытием soft-touch, ручка - пластик с покрытием soft-touch, кружка - фарфор с покрытием soft-touch. |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Объем | 360 мл |
| Размер товара (см) | 29,5 х 30,5 х 10,4 см |
| Вид механизма | нажимной |
| Формат | A5 |
| Кол-во листов | 128 |
| Обложка | гибкая |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | кремовый |
| Возможность замены стержня/картриджа | да |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | зеленое яблоко, 7 мм |
| Держатель для ручки | нет |
| Карман для бумаг | нет |
| Личные данные | да |
| Телефонная книга | нет |
| Справочная информация | нет |
| Цвет среза | зеленое яблоко |
| Цвет форзаца | зеленое яблоко |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Производство | Россия |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Подарочная коробка |
| Размер упаковки | 305x395x104 мм |
| Вес с упаковкой | 1183 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.012530 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.339973 секунды.