+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 590966p
Внимание, упаковочные коробки повреждены. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Бренд | Evolt |
| Метод нанесения | Заливка полимерной смолой,УФ-печать,Цифровая печать,Шильд спектрум |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 506 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (см) | 38,5 х 5,6 х 6,6 см |
| Интерфейс | micro-USB, слот microSD, Bluetooth, аудиовход, микрофон |
| Комплектность | колонка, зарядный кабель micro USB, кабель AUX, шильдик для печати |
| Емкость элемента | 1200 mAh |
| Мощность | 6 Вт |
| Частотный диапазон | 120Гц- 18кГц |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Радиус действия | 10 м |
| Метод нанесения | УФ-печать |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 395x85x91 мм |
| Вес с упаковкой | 650 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.003060 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.493561 секунды.