+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 1562753
| Бренд | THERMOS |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер),Гравировка круговая (CO2 лазер),Тампопечать,Трафаретная печать круговая |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 45 |
| В пути | 5 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 170 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик |
| Объем | 350 мл |
| Цвет гравировки | серебристый |
| Размер товара (см) | d6,5 х 17,5 см |
| Минимальная сумма для удалённого склада | 30000,00 ₽ |
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер) |
| Производство | Зарубежное |
| Штрихкод | 4620752981431 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 301x240x193 мм |
| Вес с упаковкой | 2700 г. |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Объем единицы | 0.013900 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 75x75x175 мм |
| Вес с упаковкой | 210 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000980 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.380846 секунды.