+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 700602
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер),Тампопечать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1469 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 63 г. |
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | алюминий |
| Цвет гравировки | белый матовый |
| Размер товара (см) | 9,7 х 6,3(6,8) х 1,1 см |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
| Штрихкод | 4620752961440 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 260x210x480 мм |
| Вес с упаковкой | 8500 г. |
| Количество в упаковке | 100 шт. |
| Объем единицы | 0.026208 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 104x70x17 мм |
| Вес с упаковкой | 72 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000120 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.401897 секунды.