+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 94408
Внимание, срок доставки продукции Rivacase с удаленного склада 5 рабочих дней при заказе от 80 000 руб в ценах РРЦ. При заказе меньше 80 000 руб в ценах РРЦ - доставка по графику на сайте. Информация об остатках на удаленном складе является ориентировочной, фактическое кол-во может отличаться от заявленного на сайте.
| Бренд | RIVACASE |
| Подробнее | |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 280 г. |
| Цвет товара | синий |
| Материал товара | полиэстер |
| Вместимость | 18 л |
| Размер товара (см) | 31 х 40 х 15 см |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 330x420x330 мм |
| Вес с упаковкой | 4000 г. |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Объем единицы | 0.045738 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Размер упаковки | 400x150x310 мм |
| Вес с упаковкой | 280 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.018600 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.375018 секунды.