+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 5-12024700
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 2956 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 320 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | полиэстер |
| Плотность | 600D |
| Вместимость | 18 л |
| Размер товара (см) | 32 x 14 x 43 см |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Диагональ экрана | 15,6'' |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Штрихкод | 4620752943620 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 360x480x600 мм |
| Вес с упаковкой | 20220 г. |
| Количество в упаковке | 58 шт. |
| Объем единицы | 0.104000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 320 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.321276 секунды.