+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 5074CB60XL
Условия для заказа с удаленного склада: минимальная сумма заказ - 15 000 руб. в розничных ценах. Минимальное количество на размер кратно внутренней упаковке, если данные о ней отсутствуют в карточке товара, то 1 шт. В случае отгрузки вне графика тираж 1 000 000 руб. в ценах отгрузки.
| Бренд | Roly |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Европа | 333 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | XL |
| Вес | 253 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | 100% полиэстер с серебряным покрытием внутри |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Российский размер | 52-54 |
| Ширина груди изделия (2,5 см от проймы) (A) | 620 мм |
| Длина изделия от горловины (B) | 820 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Обязательная маркировка | да |
| Гендер (пол) | унисекс |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 440x630x260 мм |
| Вес с упаковкой | 12650 г. |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Объем единицы | 0.072072 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 253 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.891892 секунды.