+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 491081
Бесплатно осуществляется нанесение только на одном предмете.
| Метод нанесения | Гравировка (CO2 лазер),Гравировка (оптоволоконный лазер),Термотрансфер |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 7 |
Описание
Набор из шести приспособлений для барбекю и гриля - в состав входят разделочная доска, щипцы, лопатка, нож для стейка, нож большой, а упаковывается сет в чехол из полиэстера. Благодаря длинным ручкам из каучукового дерева лопатку, ножи и щипцы удобно держать, не боясь горячих брызг при готовке. Деревянные ручки не нагреваются, что особенно ценно во время BBQ. - приспособления для всех этапов приготовления барбекю и гриля - деревянные длинные ручки не нагреваются и не скользят - нержавеющая сталь, каучуковое дерево - чехол для хранения из полиэстера
Базовые характеристики
| Вес | 1600 г. |
| Цвет товара | коричневый, серебристый, черный |
| Материал товара | каучуковое дерево, нержавеющая сталь, полиэстер |
| Размер товара (см) | 38,5 х 4,5 х 24,8 см |
| Наличие чехла/футляра | чехол на молнии из полиэстера 38,5 х 4,5 х 24,8 см |
| Комплектность | разделочная доска 20 х 30 см, щипцы 34,5 см, лопатка 32,5 см, нож для стейка 21,5 см, нож большой 31,5 см, чехол из полиэстера 38,5 х 4,5 х 24,8 см |
| Обязательная маркировка | нет |
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер) |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 270x420x535 мм |
| Вес с упаковкой | 17500 г. |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Объем единицы | 0.060669 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 395x50x255 мм |
| Вес с упаковкой | 1600 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.005040 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.162538 секунды.