+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 88730
Сборка набора осуществляется в течение 2-х рабочих дней при наличии на складе.
| Метод нанесения | Тампопечать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 2 |
Описание
Базовые характеристики
| Цвет товара | прозрачный, серебристый |
| Материал товара | боросиликатное стекло, нержавеющая сталь |
| Объем | 220 мл |
| Размер товара (см) | стакан d8,7 х d6,2 х 9,5 см, ситечко 4,9 х 2 х 9 см |
| Комплектность | стакан 220 мл d8,7 х d6,4 х 9,4 см, ситечко 4,9 х 2 х 9 см |
| Метод нанесения | Тампопечать |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 101x102x102 мм |
| Вес с упаковкой | 208 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001050 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.198691 секунды.