+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 31086N25M
Внимание! С 01.01.2021 данная продукция подлежит обязательной маркировке и поставляется партнерам только при условии наличия ЭДО с ООО Евроэталон, а также регистрации в системе «Честный Знак» (подробнее). Отгрузка маркированных остатков со склада осуществляется с увеличенным интервалом до 3 рабочих дней.
| Бренд | US Basic |
| Метод нанесения | Вышивка,Термотрансфер,Трафаретная печать,Трафаретная печать Спецэффект |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 113 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | M |
| Вес | 176 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | 100% хлопок, пике |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Российский размер | 44-46 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 630±30 мм |
| Длина рукава (B) | 200±15 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 490±20 мм |
| Гендер (пол) | женский |
| Обязательная маркировка | да |
| Метод нанесения | Трафаретная печать Спецэффект |
| Штрихкод | 4620752871220 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 400x600x400 мм |
| Вес с упаковкой | 13680 г. |
| Количество в упаковке | 71 шт. |
| Объем единицы | 0.096000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 176 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.587939 секунды.