+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 10069181
Описание
Медный термостакан с двойными стенками, вакуумной изоляцией и навинчивающейся герметичной крышкой с волнистым геометрическим дизайном. Благодаря изоляции и нержавеющей стали 18/8 напитки несколько часов остаются горячими или холодными. Без содержания BPA, протестировано и одобрено согласно немецкому законодательству о безопасности пищевых продуктов (LFGB), проверено на содержание фталатов согласно нормам REACH. Объем 450 мл. Рекомендуется мыть вручную. В коробке из переработанного картона.
Базовые характеристики
| Вес | 315 г. |
| Цвет товара | серебристый |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик PP, силиконовый пластик |
| Объем | 450 мл |
| Размер товара (см) | d8,05 х 18,4 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 550x380x220 мм |
| Вес с упаковкой | 9000 г. |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Объем единицы | 0.045980 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 85x85x193 мм |
| Вес с упаковкой | 315 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001390 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.303074 секунды.