+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 33203C16M-L
Внимание, на изделиях внизу сзади, в районе молнии, возможны темные пятна в пределах 1см2 в связи с миграцией краски от черной молнии (см. фото). В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов не принимаются.
| Бренд | US Basic |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1118 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | M-L |
| Цвет товара | желтый |
| Материал товара | 170T полиэстер, PVC покрытие водонепраницаемость 3000 мм |
| Возможность нанесения | нанесение силами Oasis не производится |
| Российский размер | 48-50 |
| Длина изделия по центру спинки | 1070 мм |
| Длина рукава | 825 мм |
| Ширина изделия под проймой | 620 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 600 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.907292 секунды.