+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 221749M-L
Минимальный тираж 100 шт. на размер, срок изготовления от 10 рабочих дней. Для согласования индивидуального тиража обратитесь к вашему менеджеру.
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Подробнее | |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | M-L |
| Вес | 223 г. |
| Цвет товара | темно-синий |
| Материал товара | полиэстер oxford с влагозащитной полиуретановой пропиткой 1000 PU |
| Плотность | 60-65 г/м2 |
| Длина изделия по центру спинки | 1000 мм |
| Длина рукава | 790 мм |
| Ширина изделия под проймой | 650 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 586x386x231 мм |
| Вес с упаковкой | 6120 г. |
| Количество в упаковке | 25 шт. |
| Объем единицы | 0.052251 м³ |
| Размер упаковки | 250x350x20 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001750 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Размер упаковки | 250x350x20 мм |
| Вес с упаковкой | 223 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001750 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.964562 секунды.