+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 2306992XL
| Бренд | U Basic |
| Метод нанесения | Вышивка,Текстильный принтер,Термотрансфер,Трафаретная печать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 4 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | 2XL |
| Вес | 545 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Плотность | 260 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Российский размер | 56 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 790±30 мм |
| Длина рукава (B) | 690±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 700±30 мм |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Штрихкод | 4620752819277 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 350x540x360 мм |
| Вес с упаковкой | 11930 г. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Объем единицы | 0.068000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 545 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.894876 секунды.