+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 2305162XL
| Бренд | US Basic |
| Метод нанесения | Вышивка,Текстильный принтер,Термотрансфер,Трафаретная печать,Трафаретная печать Спецэффект |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 118 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | 2XL |
| Вес | 510 г. |
| Цвет товара | бежевый |
| Материал товара | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Изнанка | начес |
| Российский размер | 56 |
| Длина изделия по центру спинки (A) | 745±30 мм |
| Длина рукава (B) | 840±30 мм |
| Ширина изделия под проймой (С) | 650±20 мм |
| Обязательная маркировка | нет |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 380x580x320 мм |
| Вес с упаковкой | 11000 г. |
| Количество в упаковке | 19 шт. |
| Объем единицы | 0.070528 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 510 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 2.289244 секунды.