+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 3-670.01
| Бренд | Bruno Visconti |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Подробнее | |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 300 г. |
| Цвет товара | темно-синий |
| Материал товара | искусственная кожа |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Размер товара (см) | 11,5 х 18 см |
| Формат | А5- |
| Кол-во листов | 96 |
| Обложка | гибкая |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Крепление блока | вставляется в обложку |
| Ляссе | нет |
| Резинка | в цвет обложки |
| Держатель для ручки | нет |
| Карман для бумаг | да |
| Личные данные | нет |
| Телефонная книга | нет |
| Справочная информация | нет |
| Цвет среза | бежевый |
| Календарь | нет |
| Метод нанесения | Тиснение |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 330x285x230 мм |
| Вес с упаковкой | 6410 г. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Объем единицы | 0.021632 м³ |
индивидуальная упаковка
| Размер упаковки | 130x200x30 мм |
| Вес с упаковкой | 300 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000780 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.134180 секунды.