+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 10068921
Описание
Медный термостакан с двойными стенками и вакуумной изоляцией с крышкой, которую можно использовать одной рукой, поэтому из него удобно пить во время вождения или одновременного выполнения нескольких действий. Благодаря изоляции и нержавеющей стали 18/8 напитки несколько часов остаются горячими или холодными. Без содержания BPA, протестировано и одобрено согласно немецкому законодательству о безопасности пищевых продуктов (LFGB), проверено на содержание фталатов согласно нормам REACH. Стакан подходит для большинства кофемашин и автомобильных подстаканников. Объем 330 мл. Рекомендуется мыть вручную. В подарочной коробке из переработанного картона.
Базовые характеристики
| Вес | 242 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик PP |
| Объем | 330 мл |
| Размер товара (см) | d8,15 х 15,95 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 380x190x480 мм |
| Вес с упаковкой | 7400 г. |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Объем единицы | 0.034656 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Подарочная коробка |
| Размер упаковки | 75x75x165 мм |
| Вес с упаковкой | 242 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000930 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.307660 секунды.