+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 10068821
Описание
Медный мини-термостакан с двойными стенками и вакуумной изоляцией с крышкой, которую можно использовать одной рукой, поэтому из него удобно пить во время вождения или одновременного выполнения нескольких действий. Благодаря изоляции и нержавеющей стали 18/8 напитки несколько часов остаются горячими или холодными. Не содержит БФА, испытана и одобрена в соответствии с немецким законодательством о безопасности пищевых продуктов (LFGB). Проверена на содержание фталатов и одобрена для использования в соответствии с правилами REACH. Стакан подходит для большинства кофемашин и автомобильных подстаканников. Объем 180 мл. Рекомендуется мыть вручную. В подарочной коробке из переработанного картона.
Базовые характеристики
| Вес | 198 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | нержавеющая сталь, пластик PP |
| Объем | 180 мл |
| Размер товара (см) | d7 х 12,2 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 380x155x480 мм |
| Вес с упаковкой | 6500 г. |
| Количество в упаковке | 24 шт. |
| Объем единицы | 0.028272 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Подарочная коробка |
| Размер упаковки | 73x75x125 мм |
| Вес с упаковкой | 198 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000680 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.161614 секунды.