+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 1930349M-L
| Бренд | US Basic |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| В пути | 500 |
Описание
Базовые характеристики
| Размер | M-L |
| Вес | 600 г. |
| Цвет товара | темно-синий |
| Материал товара | полиуретан с ламинацией |
| Российский размер | 46-48 |
| Ширина низа изделия | 610 мм |
| Длина изделия по центру спинки | 830 мм |
| Длина рукава | 860 мм |
| Ширина горловины | 235 мм |
| Ширина изделия под проймой | 630 мм |
| Ширина рукава под проймой | 255 мм |
| Длина по центру переда от шва втачивания воротника | 750 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
| Гендер (пол) | унисекс |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Вес с упаковкой | 13000 г. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Объем единицы | 0.056416 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Размер упаковки | 380x280x10 мм |
| Вес с упаковкой | 600 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001060 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.900086 секунды.