+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 3320201XS-S
Описание
Базовые характеристики
| Размер | XS-S |
| Вес | 400 г. |
| Цвет товара | молочный |
| Материал товара | 170T полиэстер, PVC покрытие водонепраницаемость 3000 мм |
| Российский размер | 44-46 |
| Длина изделия по центру спинки | 700 мм |
| Длина рукава | 790 мм |
| Ширина изделия под проймой | 580 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 510x250x330 мм |
| Вес с упаковкой | 12000 г. |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Объем единицы | 0.042075 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 400 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.889187 секунды.