+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 3320247M-L
Описание
Базовые характеристики
| Размер | M-L |
| Вес | 400 г. |
| Цвет товара | классический синий |
| Материал товара | 170T полиэстер, PVC покрытие водонепраницаемость 3000 мм |
| Российский размер | 48-50 |
| Длина изделия по центру спинки | 720 мм |
| Длина рукава | 830 мм |
| Ширина изделия под проймой | 620 мм |
| Допуск | ± 20 мм |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 510x250x330 мм |
| Вес с упаковкой | 12000 г. |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Объем единицы | 0.042075 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Вес с упаковкой | 400 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.961871 секунды.