+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 82151
Минимальная сумма заказа с удаленного склада по серии Magic Time 30 000 руб. в рекомендованных розничных ценах - доставка по графику на сайте. Информация об остатках на удаленном складе является ориентировочной, фактическое кол-во может отличаться от заявленного на сайте.
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 1 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 98 г. |
| Цвет товара | мультиколор |
| Материал товара | древесина тополя, стекло |
| Размер товара (см) | 7,2 х 7,2 х 11,4 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 190x400x190 мм |
| Вес с упаковкой | 1700 г. |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Объем единицы | 0.014440 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 81x80x123 мм |
| Вес с упаковкой | 98 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000800 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.216874 секунды.