+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 80879
Минимальная сумма заказа с удаленного склада по серии Magic Time 30 000 руб. в рекомендованных розничных ценах - доставка по графику на сайте. Информация об остатках на удаленном складе является ориентировочной, фактическое кол-во может отличаться от заявленного на сайте.
| Склад | Остатки (шт.) |
| Европа | 729 |
| Москва | 1 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 85 г. |
| Цвет товара | серебристый |
| Материал товара | стекло |
| Размер товара (см) | 14,5 х 6,8 х 14,5 см, 1 шарик 6 х 6 х 7,7 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 460x300x460 мм |
| Вес с упаковкой | 3900 г. |
| Количество в упаковке | 36 шт. |
| Объем единицы | 0.063480 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Подарочная коробка |
| Размер упаковки | 145x68x145 мм |
| Вес с упаковкой | 85 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001430 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.271641 секунды.