+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 86606
Минимальная сумма заказа с удаленного склада по серии Magic Time 30 000 руб. в рекомендованных розничных ценах - доставка по графику на сайте. Информация об остатках на удаленном складе является ориентировочной, фактическое кол-во может отличаться от заявленного на сайте.
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 51 г. |
| Цвет товара | красный |
| Материал товара | стекло |
| Размер товара (см) | 8,5 х 8,5 х 6,7 см, 1 шишка 2,4 х 2,4 х 6,2 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 450x360x270 мм |
| Вес с упаковкой | 3600 г. |
| Количество в упаковке | 60 шт. |
| Объем единицы | 0.043740 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 85x85x67 мм |
| Вес с упаковкой | 51 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000480 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.270119 секунды.