+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 87755
Минимальная сумма заказа с удаленного склада по серии Magic Time 30 000 руб. в рекомендованных розничных ценах - доставка по графику на сайте. Информация об остатках на удаленном складе является ориентировочной, фактическое кол-во может отличаться от заявленного на сайте.
Последнее обновление информации о стоимости и наличии товара было 04.04.2026 в 02:16.
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 70 г. |
| Цвет товара | фиолетовый |
| Материал товара | полистирол |
| Размер товара (см) | 17,4 х 5,8 х 11,5 см, 1 шарик 6 х 6 х 7 см |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 550x480x380 мм |
| Вес с упаковкой | 5810 г. |
| Количество в упаковке | 72 шт. |
| Объем единицы | 0.100320 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 174x58x115 мм |
| Вес с упаковкой | 70 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.001160 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.069314 секунды.