+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 400014
Минимальная сумма заказа с удаленного склада по бренду Xiaomi 20 000руб. в рекомендованных розничных ценах.
| Бренд | Xiaomi |
| Подробнее | |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 237 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | АБС пластик |
| Объем | 320 мл |
| Размер товара (см) | 7,3 x 9,8 x 19 см |
| Комплектность | диспенсер, инструкция (мыло и батарейки в состав не входят) |
| Источник питания | AA LR6 - 4шт |
| Водозащита | IPX4 |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 530x320x240 мм |
| Вес с упаковкой | 10340 г. |
| Количество в упаковке | 40 шт. |
| Объем единицы | 0.040000 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 107x102x77 мм |
| Вес с упаковкой | 237 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000840 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.147203 секунды.