+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 493410
| Метод нанесения | Гравировка (оптоволоконный лазер),Термотрансфер,Тиснение |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 13666 |
Описание
Мультиинструмент «Helper mini» в виде карты объединяет в себе 10 различных приспособлений: консервный нож, лезвие, плоскую отвертку, линейку, открывалку для бутылок, гаечный ключ на 4 различных размера головок болтов, ключ для барашковых гаек, пила, транспортир, гаечный ключ на 2 размера. Мультиинструмент выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает легкость, прочность и долгий срок эксплуатации «Helper mini». Карту можно подвесить на брелок или карабин (не идут в комплекте), продев их сквозь специальное отверстие. Для хранения прилагается специальный чехол из искусственной кожи (ПУ), который не даст острым краям мультиинструмента нанести ущерб вашей одежде или содержимому сумки, а также защитит «Helper mini» от загрязнений. Чехол плотно облегает мультиинструмент, имеет удобный крой и выемку для пальца, поэтому вытаскивать его удобно и легко. - нержавеющая сталь, стойкая к коррозии и механическим повреждениям - 10 функций - чехол удобного кроя из искусственной кожи защитит мультиинструмент от загрязнений, а карманы — от острых краев изделия - отверстие под брелок или карабин Приспособления, входящие в «Helper mini»: 1. консервный нож, 2. лезвие, 3. плоская отвертка, 4. линейка, 5. открывалка для бутылок, 6. гаечный ключ на 4 различных размера головок болтов, 7. ключ для барашковых гаек, 8. пила, 9. транспортир, 10. гаечный ключ на 2 размера, 11. отверстие под крепление к брелку или карабину
Базовые характеристики
| Вес | 29 г. |
| Цвет товара | серебристый, черный |
| Материал товара | нержавеющая cталь, полиуретан |
| Размер товара (см) | инструмент- 6,9 х 4,5 х 0,2 см, чехол 7,9 х 5,7 см |
| Наличие чехла/футляра | чехол 7,9 х 5,7 см |
| Метод нанесения | Тиснение |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 370x340x170 мм |
| Вес с упаковкой | 29700 г. |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Объем единицы | 0.021386 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Чехол |
| Размер упаковки | 79x57x2 мм |
| Вес с упаковкой | 29 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000010 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.212199 секунды.