+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 958926р
Внимание, на сумке возможно наличие пятен. В связи с этим цена на товар снижена, претензии, связанные с наличием указанных дефектов, не принимаются.
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 166 |
Описание
Базовые характеристики
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | нетканый материал |
| Длина ручек | 50 см |
| Размер товара (см) | 34 х 37 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Штрихкод | 4620751915970 |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Загрузка страницы заняла 1.337856 секунды.