+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 3-817.04
| Бренд | Bruno Visconti |
| Метод нанесения | Тампопечать,Тиснение,Трафаретная печать по твердым материалам |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Европа | 944 |
Базовые характеристики
| Вес | 227 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | искусственная кожа soft touch |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Размер товара (см) | 13,6 х 21,2 см |
| Формат | A5 |
| Разлиновка | в линейку |
| Кол-во листов | 96 |
| Обложка | твердая |
| Дата | недатированный |
| Цвет бумаги | бежевый |
| Крепление блока | книжный переплет |
| Ляссе | да |
| Резинка | да |
| Карман для бумаг | нет |
| Личные данные | да |
| Телефонная книга | нет |
| Справочная информация | нет |
| Цвет среза | бежевый |
| Календарь | нет |
| Цвет форзаца | бежевый |
| Метод нанесения | Тиснение |
| Производство | Зарубежное |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 185x315x245 мм |
| Вес с упаковкой | 5720 г. |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Объем единицы | 0.014300 м³ |
индивидуальная упаковка
| Размер упаковки | 150x228x20 мм |
| Вес с упаковкой | 227 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000680 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.498917 секунды.