+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 94375
Внимание, срок доставки продукции Rivacase с удаленного склада 5 рабочих дней при заказе от 80 000 руб в ценах РРЦ. При заказе меньше 80 000 руб в ценах РРЦ - доставка по графику на сайте. Информация об остатках на удаленном складе является ориентировочной, фактическое кол-во может отличаться от заявленного на сайте.
| Бренд | RIVACASE |
| Подробнее | |
| Склад | Остатки (шт.) |
| Москва | 0 |
| Европа | 4 |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 583 г. |
| Цвет товара | серый |
| Материал товара | RPET полиэстер |
| Вместимость | 3 л |
| Размер товара (см) | 43 х 31,5 х 10 см |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Диагональ экрана | 16" |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 360x480x280 мм |
| Вес с упаковкой | 4200 г. |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Объем единицы | 0.048384 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Размер упаковки | 315x100x430 мм |
| Вес с упаковкой | 583 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.013550 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.217383 секунды.