+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 521079
| Бренд | HIPER |
| Метод нанесения | Тампопечать,УФ-печать |
| Подробнее | |
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 109 г. |
| Цвет товара | черный |
| Материал товара | пластик |
| Размер товара (см) | 8 х 2 х 3 см |
| Комплектность | кейс для зарядки и хранения, беспроводные наушники, кабель Micro-USB, инструкция по эксплуатации, сменные амбушюры |
| Источник питания | встроенный аккумулятор |
| Емкость элемента | наушники- 2*25 mAh, зарядная станция- 300 mAh |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Тип крепления | без креплений |
| Тип соединения | беспроводной |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Версия Bluetooth® | 5.1 |
| Микрофон | да |
| Метод нанесения | УФ-печать |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 470x190x250 мм |
| Вес с упаковкой | 5450 г. |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Объем единицы | 0.223250 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 90x35x100 мм |
| Вес с упаковкой | 109 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000320 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.213029 секунды.