+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 595712
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 268 г. |
| Цвет товара | белый |
| Материал товара | пластик с покрытием soft-touch |
| Размер товара (см) | 5,5 х 5,5 х 3,2 см |
| Комплектность | наушники, зарядный кейс, USB-кабель, сменные силиконовые амбушюры, документация |
| Емкость элемента | наушники- 2*40 mAh, зарядная станция- 400 mAh |
| Мощность | 2 х 5 Вт |
| Тип конструкции | внутриканальные |
| Тип соединения | беспроводной |
| Частотный диапазон | 20Гц- 20кГц |
| Чувствительность | 112 ± 3 дБ |
| Диаметр наушника | 6 мм |
| Версия Bluetooth® | 5.0 |
| Сопротивление | 16 Ом |
Доставка и оплата
Упаковка
транспортная упаковка
| Размер упаковки | 420x390x245 мм |
| Вес с упаковкой | 10100 г. |
| Количество в упаковке | 80 шт. |
| Объем единицы | 0.040131 м³ |
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Упаковочная коробка |
| Размер упаковки | 100x40x120 мм |
| Вес с упаковкой | 268 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000480 м³ |
Загрузка страницы заняла 1.275916 секунды.