+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 58769
Описание
Стильное портмоне в оттенке «темный шоколад» - отличный подарок для современного мужчины. Модель выполнена из натуральной кожи в минималистичном стиле. В портмоне есть отделения для всего необходимого: для документов, паспорта и купюр. При этом товар имеет весьма скромные размеры 14*9,5*1.5 см. В наборе к нему: брелок-монетница с подвеской для ключей в едином стиле.
Базовые характеристики
| Цвет товара | темный шоколад |
| Материал товара | натуральная кожа |
| Размер товара (см) | 20 х 20 х 5,7 см |
| Комплектность | портмоне 14 х 9,5 х 1,5 см, брелок-монетница 5 х 6,5 см |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Подарочная коробка |
| Размер упаковки | 200x200x57 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.002280 м³ |
Загрузка страницы заняла 0.804685 секунды.