+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 73189
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 680 г. |
| Цвет товара | бордовый |
| Материал товара | полиэстер |
| Вместимость | 14 л |
| Размер товара (см) | 28 х 10 х 41 см |
| Максимальная нагрузка | 8,5 кг |
| Диагональ экрана | 14" |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Полиэтиленовый пакет |
| Размер упаковки | 280x50x410 мм |
| Вес с упаковкой | 680 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.005740 м³ |
Загрузка страницы заняла 0.802147 секунды.