+7 (495) 790 72-17
Пн-Пт с 10:30 до 18:30
Артикул: 890300
Сборка набора осуществляется в течение 2-х рабочих дней при наличии на складе.
| Метод нанесения | Гравировка,Металлостикер,Тампопечать,Термотрансфер,Шильд спектрум |
| Подробнее | |
Последнее обновление информации о стоимости и наличии товара было 19.04.2022 в 01:37. Данные могут быть не актуальны.
Описание
Базовые характеристики
| Вес | 170 г. |
| Цвет товара | черный/белый |
| Материал товара | металл/ПВХ |
| Размер товара (см) | 15,2 х 8,2 х 3,7 см |
| Цвет чернил | синий |
| Комплектность | пауэрбэнк 95х22х20, ручка шариковая d11х142, кабель USB, съемные разъемы min-USB, micro-USB, lightning |
| Вид механизма | нажимной |
| Емкость элемента | 2200 mAh |
| Тип стержня | шариковый |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Поддержка быстрой зарядки | нет |
Доставка и оплата
Упаковка
индивидуальная упаковка
| Вид упаковки | Футляр |
| Размер упаковки | 160x98x40 мм |
| Вес с упаковкой | 170 г. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Объем единицы | 0.000630 м³ |
Загрузка страницы заняла 0.760507 секунды.